Комбигрип® таблетки Комбигрип® таблетки
Комбигрип® таблетки Комбигрип® таблетки
Комбигрип® таблетки
  • Тип препарата: Комбинированный препарат для симптоматического лечения простуды и гриппа
  • Форма выпуска: Таблетки № 8, № 80
  • Состав: 1 таблетка содержит парацетамола 500 мг, кофеина 30 мг, фенилэфрина гидрохлорида 10 мг, хлорфенирамина малеата 2 мг
  • Назначение:

    Лечение симптомов гриппа и острых респираторных вирусных инфекций (гипертермия, головная боль, насморк, кашель)